Проблемы с оформлением квартиры в деревянном доме - как решить ситуацию?

• г. Невьянск

Родители работали в совхозе им дали квартиру в двухквартирном деревянном доме с околодомным участком и хозпостройками. Дому уже 45 с лишним лет. Не числится в муниципальной казне Невьянского гор. округа. После смерти родителей мы с женой ухаживаем за домом за участком уже 7 лет. Дом нигде не числится его как бы нет. Вторая часть дома приватизирована соседями. Раньше эти квартиры совхозникам совхозы отдавали в собственность но совхоз распался документы затерялись. Потом организовалось другое предприятие которое в 1998 г в феврале выдало ордер на эту квартиру. Как можно оформить эту квартиру на себя. Больше наследников нет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый,Игорь!

Уточните Ваш вопрос в рамках ВЮКа:

-существует ли в настоящее время то предприятие,которое выдало ордер на квартиру?Если да,то что это за предприятие?

-Вы или Ваша жена зарегистрированы в этой квартире?

-Ваши родители писАли заявление на приватизацию?

Без этих данных на вопрос не ответить.