Вопрос к юристу - признается ли квитанция к приходному кассовому ордеру достаточным доказательством оплаты аренды в суде?
50₽ VIP

• г. Владивосток

Может ли в суде подтверждениеv оплаты аренды быть квитанция к приходному кассовому ордеру при отсутствии других документов первичного учета, если нет, то было б замечательно ссылку на документы)

Ответы на вопрос (3):

Любые документы подтверждают факт оплаты, в том числе и корешки, квитанции к приходному ордеру с номерами и датами.

Уважаемый Аркадий, г.Владивосток!

Подтверждением факта оплаты аренды могут письменные документы как в форме строгой отчётности, так и письменные расписки арендодателя.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 26.04.2011г

23:03 уф.вр.(21:03 моск)

может конечно же, это документ установленной формы, подтверждающий внесение наличных в кассу