Определена роль прокуратуры в обработке заявлений о мошенничестве родителей - запросы на ознакомление с текущей работой полиции

• г. Пенза

Родителей обманули мошенники. Подали заявление в полицию. Полиция прислала отказ в возбуждении УД. Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении УД и отправила всё назад в полицию. С тех пор прошло месяца три. Из полиции никто не связывался, никакой информации больше не предоставляли. Послая тишина. Какой следует сделать запрос и как что бы ознакомили с информацией о том какая вообще работа ведётся и что предпринимают по заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по бездействию сотрудников ПО, а затем подать административный иск, в случае выявленных нарушений, будете иметь право на получение компенсации

В прокуратуре уже обжаловали и она назад на проверку отправила в полицию. Какое заявление в полицию следует написать что бы сообщили какая работа вообще ведётся?