Наказание за незаконное хранение спайса и состояние наркотического опьянения - что грозит задержанным?

• г. Тула

Какое наказание ждёт,если полиция взяла под арест 2-х молодых людей у которых при себе было 2,5 гр спайса и они были в наркотическом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере прелусмотртена ответственность до пяти лет. Если ранее не судимы то возможео условно до двух лет. Если судимы то срок может быть реальный.