Могут ли заменить реальные срок условным!? если условное наказание уже есть можно ли к нему прибавить! ?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При определенных обстоятельствах конечно могут отменить условное наказание и назначить реальное. К условному не прибавляют, его отменяют и назначаются наказание путем частичного или полного сложения либо путем поглощения менее строгого наказания более строгим, но неотбытым считается весь срок лишения свободы.