Как вернуть деньги за штрафы, если на моей машине ездит сын?

• г. Томск

На моей машине ездил мой сын, у него был штраф и он его не заплатил, мой счет арестовали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего обратиться к сыну и попросить оплатить штраф. Если вы только узнали о существовании штрафа, то можете обжаловать в судебном порядке, доказав, что машиной пользовался сын.