Необходима ли медицинская экспертиза для передачи дела в суд и можно ли её провести после полного выздоровления?

• г. Салехард

Мне сказали, что не могут передать дело в суд на организацию пока не будет сделана суд. мед.экспертиза, а её будут делать после полного выздоровления, мне после травмы лечится года три, подскажите это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судмедэкспертизу сделают несколько раньше; после того, как Вам закроют больничный или выпишут из больницы.