Куда обратиться, если ребенка не берут в 1 класс в Симферополе, даже несмотря на отсутствие прописки и существующую школу?

• г. Краснодар

Ребенка не берут в 1 класс, мест нет. Не по прописке. Отказывают и в школе где учится старший ребенок. Куда обратится? Г. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру, в департамент образования администрации муниципального образования. Можете и на сайт зайти Госуслуг.