Можно ли продать дом без оформления, если участок приобретен по доле?

• г. Абакан

Мы купили с женой земельный участок по 1\2.доли. Построили дом но дом еще не оформили. Теперь собираемся его продать. Можно ли его продать не оформляя дом так же как участок.

Ответы на вопрос (3):

Построили дом но дом еще не оформили. Теперь собираемся его продать. Можно ли его продать не оформляя дом так же как участок.

- Без оформления не получится продать дом.

Т.е новый покупатель разве не может потом оформить дом уже на себя после покупки участка?

Добрый вечер! Вы можете продать участок, а новый собственник после приобретения данного участка сможете оформить дом на себя.