Проблема с машинами соседей - что делать и как решить ситуацию?

• г. Вологда

У соседнего дома поставили шлагбаум. Проезд к ним через наш дом. Жильцы с того дома, у которых нет ключа от шлагбаума, либо нет мест, ставят машины у нашего дома. У жильцов нашего дома есть тоже машины. Как нам быть? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала узнайте - ЧЬЯ земля, на которой установлен шлагбаум! Если земля государственная, то установка шлагбаума - САМОУПРАВСТВО со всеми вытекающими...