У меня судимость статья 162 часть 3 УК РФ хочу уйти в армию по контракту но меня не берут как быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

У меня судимость статья 162 часть 3 УК РФ хочу уйти в армию по контракту но меня не берут как быть
Согласно закона "О Воинской службе "с судимостью не берут. Даже после погашения судимости за разбой откажут.