Ко вступит в права наследования данным имуществом?

• г. Архангельск

У мамы умер брат. Давно брат оформил дарственную на дочь (она в права не вступала), спустя какое то время, брат оформил завещание на маму на это имущество. Ко вступит в права наследования данным имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Что означает она в права не вступала?

Юлия, из выше написанного ясно, что брат матери подарил квартиру дочери, только дарение оформлено не было, следовательно не оформлено и право собственности на имущество. Следовательно дарения и не было! Брат матери не смог бы оформить наследство если квартира находилась не в его собственности, а в собственности его дочери (по дарению). Следовательно "перевесит" завещание!