Как получить академическую справку, если колледж уже закрылся?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, мне с колледжа понадобилась академическая справка, пошел в колледж а он оказался уже не тем заведением, как мне можно получить эту справку теперь и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия!

Получайте справку в колледже. Также в ней должны быть отражены сведения о реорганизации/изменении наименования колледжа.

А если говорят в том колледже что мы не даем таких справок так как ваш колледж закрыт а мы тругое заведение.

Юля! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать про какой колледж Вы говорите. Если он ликвидирован, то за справкой необходимо обратиться в государственный архив. 454000, Челябинская область, город Челябинск, улица Коммуны, дом 87 - 89. Архивы есть так же в каждом муниципальном образовании.