Будут ли внесены поправки к статья 105 часть 1 и статья 111 часть 2.п"з"после выхода амнистии 2017?

• г. Владивосток

Будут ли внесены поправки к статья 105 часть 1 и статья 111 часть 2. п"з"после выхода амнистии 2017?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни о какой амнистии в 2017 году информации нет, кроме того акт амнистии не применяется к особо тяжким преступлениям.

Информации о поправках в данные статьи так же нет информации.