Можно ли продать жилье, купленное под мат. капитал, при переезде за границу?

• г. Санкт-Петербург

Можно липродать жилте, купленное под мат. капитал, при переезде за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно только в случае разрешения органов опеки и попечительства, есть вероятность, что сделку одобрят, но обяжут положить денежные средства от продажи долей, принадлежащих детям на их счета в банке.