Нашему панельному дому 7 лет, новостройка, нужно ли платить за кап ремонт.

• г. Махачкала

Нашему панельному дому 7 лет, новостройка, нужно ли платить за кап ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Это уже не новостройка... Если ваш МКД включён в региональную программу кап. ремонта, то собственники помещений в вашем МКД обязаны вносить плату за капитальный ремонт.