Какова вероятность оставить часть дома за собой при разводе, если муж требует его дележку?

• г. Симферополь

У меня сл ситуация муж ушел из семьи требует развод в случае если я дам согласие на развод останется ли за мной частьдома дом куплен в браке записан на муже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Наталья

На кого записан не имеет значения так же как и согласие на развод. Все равно разведут

Удачи вам и вашим близким.