Бывший муж украл документы на детей на материнский капитал что делать.

• г. Краснодар

Бывший муж украл документы на детей на материнский копетал что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не переживайте, средствами материнского капитала он воспользоваться не сможет, а дубликат свидетельства о рождении Вы можете получить в органах ЗАГС.