У меня сын сознался в угона машины с другом за рулём не сидел зажигание не скрывал открыл только багажник.

• г. Казань

У меня сын сознался в угона машины с другом за рулём не сидел зажигание не скрывал открыл только богажник.

Ответы на вопрос (1):

Давлят, добрый вечер! Вопрос к тому, что Вам теперь делать? Менять показания или нет? Сын, как я понял под подпиской о невыезде и надлежащем поведении? Вам желательно обратиться за очной консультацией по данному вопросу...