Вопрос о продлении отпуска при наличии больничного

• г. Мурманск

Такой влпрос уже несколько раз задавала но видимо не корректно. Сокращение меня с рсботы последний день 31 июля. А с 19.06 по 30.07 отпуск ежегодный оплачиваемый. Имеется больничный лист с 4.07 по 14.07. Я его отправлю работодателю прямо с отпуска. Вопрос вот какой. Мне продлится отпуск на дни больничного и получится что последний день отпуска и будет день сокращения? Или же я могу приехать хоть в середине августа, т к я сокращена буду 31.07? Скажите пожалуйста какое мое предположение верное? Не могу понять когда последний день сокращения и когда я обязана выйти на работу или не обязана уже? всем большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раз уведомиои о сокращении 31 июля то в этот день и сократят... Выллатят компенсацию за неиспользованные дни отпуска ну и больничный оплатят полностью.