Статья 30 отменили? Можно ли изменить условия приговора по статье 228 часть 1?

• г. Лобня

Моего молодого человека осудили по статья 228 часть 1 через статья 30 часть 3, дали минимальный срок - 4 года строгого режима. Я слышала, что ст 30 отменили, так ли это? если так, то можно ли изменить условия приговора с попытки сбыта на хранение (от 0 до 3 лет)? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ст 30 ук рф действующая - не отменялась