1. Как обратиться в страховую с данными о ДТП и виновнике без задержки?\n2. Как ускорить процесс разбирательства ДТП с виновницей, учитывая имеющуюся информацию?

• г. Москва

Недавно было дтп, виновник свалил с места, на данный момент имеем:

1. Ее тачка в розыске со слов следака

2. Есть вин виновника

3. Есть гос номер виновника

4. Есть номер страховки виновника

5. Есть справка с места ДТП оформленная дпс

6. Есть адрес проживания виновницы дтп.

И так есть 2 вопроса

1. Могу ли я с этими данными обратиться в страховую ща выплатой? Виновницу еще наши доблестные правоохранители не нашли, хотя фактически я всю работу сделал за них, им только осталось приехать и забрать виновницу

2. Как я могу ускорить ход этого дела?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, для обращения в страховую компанию в порядке ОСАГО Вам нужна справка о ДТП и постановление, которое бы подтверждало виновность этого человека. Остальное не суть важно.