Как правильно заполнить заявление на выдачу решения и исполнительного листа из суда?

• г. Воронеж

Мне нужно забрать из суда, решение и исполнительный лист так как решение было вынесено 29.05.2017 г. Подскажите как мне заполнить заявление на выдачу этих документов, что мне надо писать в первом пункте, прошу выдать мне копии судебных актов. И по делу материалу. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в произвольной форме в суд, вынесший решение, с указанием номера дела и Ф.И.О. судьи, это дело рассмотревшего.

1. Прошу выдать копию решения по делу №...

2. Прошу выдать исполнительный лист на Ф.И.О. должника-ответчика по делу №...