в какой суд обратится по поводу жена забрала детей увезла их не дает с ними общаться тлф отключены. Что мне делать.

• г. Краснодар

В какой суд обратится по поводу жена забрала детей увезла их не дает с ними общаться тлф отключены. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам стоит подавать исковое заявление в суд и определить порядок общения с детьми в судебном порядке. Удачи Вам!