Выиграв суд о неосновательном обогащении, могу ли я подать ещё на мать за долгое пользование моей долей или за мошенничество?

• г. Сургут

Недавно я выиграла суд по неосновательному обогащения так как мою долю продали когда я была несовершеннолетней, суд обязал мою мать вернуть мне денежемесячно средства могу ли я подать на неё в суд ещё и за долгое пользование моей долей или за мошейничество?

Ответы на вопрос (1):

Вы все можете сделать что вашей душе угодно. Обстоятельства будут учитываться все. если признали необоснованное обогащение, возможен факт мошенничества, так же за пользование.