Возможно ли вступить в брак на территории РФ с гражданкой ДНР, не меняя своего российского гражданства, и выдать ей гражданство РФ?

• г. Москва

Собираюсь вступить в брак с гражданкой днр но не менять своё российское гражданство. Могу я потом вступить в брак на территории РФ чтобы ей сделали гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала гражданка Украины должна получить РВП и ВНЖ. Только после этого можно подавать заявление на гражданство. Удачи Вам!