Я гражданин Украины, проживаю в Москве, купил авто на свое имя, т.е. езжу без доверенности

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, проживаю в Москве, купил авто на свое имя, т.е. езжу без доверенности, могу ли я на своей машине приезжать в Украину в гости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто Вам не дает приехать на Родину да еще и на собственном автомобиле?