Упала в кинотеатре сломала ногу и разбила ноутбук. Могу ли я требовать компенсацию с администрации кинотеатра?

• г. Саратов

Упала в кинотеатре сломала ногу и разбила ноут бук. Могу ли я требовать компенсацию с администрации кинотеатра?

Ответы на вопрос (1):

Можете-ст 15 и 150-152 и 1064 ГК РФ если это не ваша неосторожность а виновные действия или бездействия данного учреждения

Удачи ВАМ!