Действует ли региональный мат. капитал на 3 ребенка в 2017 г.в Красноярске.?

• г. Красноярск

Действует ли региональный мат. капитал на 3 ребенка в 2017 г.в красноярске.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Соответствующее распоряжение подписал губернатор края Виктор Толоконский. Законопроект предусматривает продление срока действия закона о краевом маткапитале до 31 декабря 2018 года. Срок действующего закона заканчивается 31 декабря.

В ноябре 2016 года его размер с учетом индексации вырос со 117 422 руб. до 125 172 руб.

Удачи вам!