Мы хотели в московский область купит квартиру мы можем на себя оформит, у мя нету гражданство, я гражданка Киргизия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего страшного, вы можете приобрести жилье на территории РФ как иностранный гражданин. Вам достаточно иметь действующий национальный паспорт и нотариально заверенный перевод паспорта. Удачи Вам!