Я хочу оформить банкротство физического лица. Подскажите в какую фирму в г. Уфа лучше обратиться. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Ивановна

Не знаю по поводу фирм в г. Уфе, вообще не советовала бы обращаться в фирмы

Лучше обращаться к юристу, который непосредственно работает с арбитражным управляющим

Если Вам нужна помощь в составлении заявления, то не обязательно обращаться к кому-то из юристов в Вашем городе

Можете написать мне в личные сообщения, либо на адрес элктронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.