Возможно перегнать автомобиль 2001 года с правым рулем из Киргизии в Россию, если являешься гражданином Российской Федерации

• г. Казань

Будучи гражданином Киргизской Республики приобрел автомашину в 2012 году. Сейчас я гражданин Российской Федерации и переезжаю в Россию. Могу ли я перегнать авто в Россию. Машина 2001 года, правый руль.

Ответы на вопрос (1):

я гражданин Российской Федерации и переезжаю в Россию. Могу ли я перегнать авто в Россию. Машина 2001 года, правый руль.

Можете, растаможив данный автомобиль, сто влетит в ккопеечку.