ДТП За чем берут кровь у водителя при ДТП? Могут ли брать на наркотические вещества? Если дышал в трубочку показало что не пьян.

• г. Кисловодск

Дтп За чем берут кровь у водителя при дтп? Могут ли брать на наркотические вещества? Если дышал в трубочку показало что не пьян.

Ответы на вопрос (1):

Опьянение может быть не только от алкоголя, но и от медикаментов, наркотиков, токсических, психотропных веществ и т.д.