У моего брата погиб отец, ему пока 15 и пока он получает деньги по утере отца

• г. Москва

У моего брата погиб отец, ему пока 15 и пока он получает деньги по утере отца, скажите пожалуйста до скольки лет будут ему выплачивать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

пособие ему положено до 18 лет, но если он будет обучаться на очном отделении учебного заведения - пособие будет получать до 23 лет