Достаточно ли 4 свидетельств о рождении для доказательства родства и наследования?

• г. Москва

Умер двоюродный брат. Я буду заниматься наследством. Скажите, пожалуйста, будет ли достаточно 4 свидетельств о рождении (моего, моего отца, двоюродного брата и его матери, которая приходилась моему отцу сестрой) для доказательства родства? (Мать умершего двоюродного брата фамилию не меняла)

Ответы на вопрос (3):

наследником по закону являются его мать, если есть супруга и еси есть. его дети.

Получается достаточно, чтобы понять, что вы двоюродные братья. Обращайтесь к нотариусу в срок не позднее чем 6 месяцев со дня смерти. Если откажет по каким-то причинам, то вам в суд.

Будет достаточно, если в свидетельствах о рождении Вашего отца и его сестры совпадают данные родителей.