Исключение из СРО с 01.07.2017 года из-за пропущенного уведомления о новом статусе

• г. Курск

Нас исключили из СРО с 01.07.2017 г, в уведомлении указали причина, что мы до 01.12.2016 г. не подали уведомление о новом статусе, но мы ни как не могли подать так ка только в марте 2017 вступили.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Обратитесь непосредственно в СРО, может это какая-то техническая ошибка произошла. Если не удастся решить данный вопрос там, то обжалуйте данное решение в суде.

Удачи Вам!