Где получить академическую справку после закрытия 53 училища в городе Магнитогорске?

• г. Челябинск

53 училище это было города магнитогорск сейчас его нет, я туда ездила сказали что на этом месте уже училище нет, и куда теперь за академической справкой обращаться не понятно, работники ни чего сказать не могут.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к учредителю образовательной организации. Как правило учредителем училища является региональное министерство образования.

А если его реорганизовали то мне обращаться туда к кому присоединился колледж? А если прошло уже больше 5 лет информация все ровно остается?