В отношении предложенного мирового соглашения, прошу участников дать мне время до следующего заседания для принятия решения и консультации с адвокатом

• г. Ставрополь

Если будет предложено мировое соглашение, могу я попросить время до следующего заседания для принятия решения, хочу проконсультироваться с адвокатом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заявляйте ходатайство об отложении для урегулирования всех условий мирового соглашения. Всего доброго, удачи!

Добрый день, уважаемая Наталья

А почему ваш адвокат вас не консультирует, а спрашиваете тут.

Да можете просить перенести заседание.Удачи вам и вашим близким!