Что делать, если ребенку 16,6 лет нужно согласие отца для вылета за границу, но я забыла это сделать и завтра воскресенье (не работает нотариус)?

• г. Тула

Ребенку 16,6 лет завтра вылетает за границу на отдых. Есть только согласие папы, я забыла это сделать. Завтра воскресенье нотариусу не работают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от того в какую страну ребенок едет. Если необходимо иметь на руках две доверенности, а у Вас только одна - то ВСЕ пропало! Выхода нет! Придется Вам лететь вместе с ребенком. Если выезд не в страны евросоюза - то одной доверенности достаточно.