В паспорте отца национальность-русский, в моем тоже, может ли фамилия повлиять на что-то?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шанс уехать на ПМЖ в Германию, если я не Еврей и замужем за русским? В паспорте отца национальность-русский, в моем тоже, может ли фамилия повлиять на что-то? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

советую вам обратиться за консультацией в инюрколлегию через интернет