Как судебное решение о кредите приводит к росту задолженности и банковским попыткам снять деньги

• г. Москва

Кредит осуждён по суду плачу 50% а банк каждый день увеличивает сумму на 200 р икаждый день пытается снять определённую сумму которая тоже растёт каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, если вы платите как назначил вам суд, и банк проявляет еще после этого какую либо свою инициативу, обращайтесь в прокуратуру с жалобой, а также и в ЦБ РФ, сделать это вы можете и по электронной почте