Какая формулировка должна быть в заявлении работодателю, если он не правильно оплачивает сверхурочные часы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, вы можете описать в заявлении все своими словами со своими расчетами, и подать его работодателю, а также указать, что в случае не исправления ситуации вы обратитесь в трудовую инспекцию.