Может ли банк передавать мои данные третьим лицам без моего согласия, если я открыл счет только для получения дебетовой карты?

• г. Петрозаводск

Не давно я открыл счет в банке для получения дебетовой карты, кредита в этом банке я не получал и получать не собираюсь, имеет ли право банк передавать мои данные третьим лицам без моего согласия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы дали согласие на передачу для обработки Ваших персональных данных третьим лицам - тогда имеет право.