Как вернуть документы для продолжения обучения на 4 курсе после отчисления в конце учебного года?

• г. Алматы

Я Абилсейт мне 19 лет. Мой вопрос. Меня отчислили в этом году в конец учебного года. Как я могу забрать документы что бы заново учится 4 курс. Прошу помогите.

Ответы на вопрос (2):

Абилсеит вам необходимо обратиться с заявлением в ректорат вашего ВУЗа о выдаче вам ваших документов, и в последующем поговорите о возможности вашего восстановления на учебе, не зная основания вашего отчисления сейчас мне сложно сказать какое решение могут принять. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.

Я хотел продолжить в другом городе. Из за этого хочу забрать документы что бы сдать туда. И учиться с 4 курса. Должны ли они дать бумагу об уходе в другой ВУЗ. И оценки текущего года.