Как преодолеть задолженность по счету на воду, если мне отказывают в установке счетчика?

• г. Москва

Хочу установить счетчик на воду, живу на правах квартиранта, раняя задолжность почти 100S, в приеме заявления мне отказывают, соответсвенно долг растет. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина! С вопросами об установке прибора учета потребления должен обращаться собственник квартиры, он же должен заключать договор о потреблении услуг. Отказать в опломбировании прибора учета нет оснований, действия можно обжаловать в судебном порядке. Вопрос о взыскании долга должен решаться в гражданско-правовом порядке. Ну, а долги, конечно, необходимо гасить. У вас долг по воде или по другим услугам? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!