Как добиться установки счетчика на воду при наличии задолженности и отказе реструктуризации?

• г. Днепродзержинск

Ситуация такова: собиралась установить счётчик на воду, по квартире есть задолженость, мне отказывают в связи с этим. Реструктуризировать долг-только при оплате половины долга сразу, нет такой возможности. Долг растёт,платить его неподьёмно. Есть ли варианты, как добиться установки?

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерный, при этом решение спора в судебном порядке будет еще дороже, учитывая затраты на все услуги.