Почему должник б.м не платит алименты уже полгода?\nили\nКаковы причины того, что должник б.м не платит алименты в течение 6 месяцев?

• г. Москва

Скажите б.м не платит алименты в списке должников его нет. Почему, по какой причине может не быть.? 6 месяцев как решение вступило в силу и не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а вы обращались к приставам, писали заявление и предъявляли ли исполнительный лист или судебный приказ? Если да, и он не платит, то вам следует обратиться для начала к старшему судебному приставу и выяснить данный вопрос.

Здравствуйте, Рада! Если после суда Вы предоставили судебному приставу исполнительный лист, но алименты не взысканы, то на действия или безедействие судебного пристава Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру или обратиться в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.