Юридическая компания гарантирует получение кредита без справки о доходах и испорченной кредитной истории, но требует предварительную оплату в размере 14000. Вероятность получения кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась в юридическую компанию, мне нужен кредит получить самой не получается нет справки о доходах и испорчена км,они обещают 100% но сначала мне надо оплатить их услуги 14000 есть вероятность получения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никакой вероятности получения кредита НЕТ! Вы оплатите деньги согласно договора на оказание услуг, они ничего сделать не смогут, а деньги Вам никто не вернет. Мой совет, не связывайтесь, есть большая вероятность потерять данные деньги.