Как получить регистрацию Москвы для сына с подмосковной пропиской, не потеряв подмосковную?

• г. Москва

Сын 16 лет, имеет Подмосковную прописку, для колледжа требуется регистрация Москвы. Как и где её сделать, чтоб сохранилась своя - Подмосковная? Родственников проживающих в Москве нет. За ответ благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, а, что за колледж требует у вас регистрацию Москвы и почему их не устраивает подмосковная регистрация?