Проблема с требованиями для подачи на субсидию - как разобраться при нехватке жилплощади в молодой семье?

• г. Москва

Такая ситуация, хотим подать на субсидию для молодой семьи, но не можем разобраться с требованиями.

Положение дел такое:

У мужа прописка Москва (квартира 60 кв.м,жилая площадь 33,прописано 3 человека,11 кв.м. жилой площади на него приходится), у жены прописка Москва (квартира 70 кв.м.,жилая площадь 44,прописано 5 человек, 8,8 кв.м. приходится на нее). Одно из требования - это общая прописка, но это приведет к ухудшению жилищных условия, что запрещено делать. Я так понимаю, что имеет смысл жене прописаться у мужа, ведь у нее уже идет нехватка жил. площади?

Имеем ли мы при таком положении дел право на субсидию?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!